АНДРЕЙ АБРАМОВ : БЕЗ ЗАБИТЫХ МЯЧЕЙ НЕ БЫВАЕТ ПОБЕД

— Сложная для ФК Нижний Ломов игра, Главный тренер Александр Подборонов понимал, что соперник будет часто использовать стандарты, и это в итоге принесло свои плоды Евгений Оноприенко после розыгрыша штрафного удара забил единственный гол в матче. Что касается атаки, ФК Нижний Ломов у команды Александра Подборонова были моменты, когда они могли забить, но к сожалению, ФК Нижний Ломов не смог реализовать те немногие моменты, которые были. А без забитых мячей не бывает побед.

Первый тайм поединка прошел под диктовку чемпиона. «ГРАЗ» проводил опасные атаки, но фортуна была на стороне команды Нижний Ломов.
На 10 минуте Артем Куташов подает и Олег Щеткин бьет, но мяч пролетел рядом со штангой.
На 14 минуте штрафной назначил Валерий Куколев у мяча Владимир Радкевич подает и Сергей Стешкин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 19 минуте Олег Щеткин пасует и Сергей Стешкин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 25 минуте очередная атака команды ГРАЗ Дмитрий Сергеев с мячом пасует Владимир Радкевич подает и Олег Щеткин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 35 минуте ФК Нижний Ломов проводит первую опасную атаку Михаил Попов делает передачу и Олег Федоров выходит один на один, но Александр Суменков ликвидировал угрозу.
На 44 минуте Гости могли забить гол в раздевалку, но увы. Александр Горбатов пасует и Игорь Смирнов выходит один на один, но Александр Суменков надежен.
В перерыве Главный тренер ФК Нижний Ломов Александр Подборонов внес свои коррективы и Второй тайм начался с атаки гостей Владимир Лезин с мячом пасует Игорю Смирнову тот пасует, но Олег Федоров бьет выше ворот.
На 57 минуте Олег Федоров пробил издалека, но Александр Суменков на чеку.
На 60 минуте Олег Щеткин выходит один на один Александр Злобин его сбивает пенальти назначает Валерий Куколев к мячу подходит Евгений Оноприенко, бьет но Александр Злобин отбивает на угловой.
На 61 минуте угловой следует подача и Александр Федосеев бьет, но перекладина спасает ФК Нижний Ломов.
На 63 минуте атака автозаводцев Владимир Радкевич пасует и Евгений Оноприенко бьет, но мяч летит рядом со штангой.
ГРАЗ продолжал атаковать и На 65 минуте мог забить Олег Щеткин после подачи Дмитрия Сергеева, но мяч пролетел рядом со штангой.
На 67 минуте штрафной назначил Валерий Куколев Евгений Оноприенко подает и Владимир Радкевич бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 69 минуте атака команды ГРАЗ Дмитрий Сергеев подает и Сергей Стешкин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 71 минуте ГРАЗ забил. Штрафной назначил Валерий Куколев у мяча Евгений Оноприенко бьет мяч в сетке 1:0.
На 73 минуте штрафной у мяча Александр Федосеев бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 75 минуте ФК Нижний Ломов провел контратаку Павел Шишкин подает и Игорь Смирнов бьет, но Александр Суменков сыграл блестяще.
На 77 минуте атака команды ГРАЗ Олег Щеткин пасует, но Сергей Стешкин бьет выше ворот.
На 80 минуте Дмитрий Сергеев подает и Дмитрий Тарасов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 87 минуте атака команды ГРАЗ Александр Молчанов пасует и Сергей Стешкин бьет, но Александр Злобин вытащил мертвый мяч.
На 89 минуте ФК Нижний Ломов мог сравнять счет Михаил Попов выходит один на один, но Александр Суменков спасает свою команду. 1:0 итог игры.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.