ФК НИЖНИЙ ЛОМОВ ПОБЕЖДАЕТ НА КЛАССЕ ПЕНЗЕНСКИЙ ЛЕГИОН (ВИДЕО ВНУТРИ)

2:0 с таким счётом завершился 9 августа в городе Пенза на стадионе Запрудный  матч 5 тура Первенства ПФЛЛ. ФК Нижний Ломов (Тренер Александр Подборонов) принимал Пензенский Легион.
Встреча началась с атаки команды Нижний Ломов Павел Шишкин с мячом следует пас юный Илья Пчелинцев получает снаряд и отдаёт обратно, но Павел Шишкин бьет рядом со штангой. Через несколько минут Денис Панкрашкин пасует и Михаил Попов бьет, но мяч просвистел над перекладиной. На 10 минуте матча главный арбитр встречи Валерий Васильевич Куколев назначил штрафной у мяча игрок команды Легион, но Александр Злобин ликвидировал угрозу.
На 12 минуте сольный проход Павла Шишкина завершается взятием ворот 1:0. На 17 минуте Павел Шишкин пасует и Михаил Попов выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой. На 22минуте игрок команды Легион выбрасывает мяч из аута и партнёр бьет, но снаряд пролетел над перекладиной. Второй тайм начался с атаки команды Нижний Ломов. Николай Воробьев с мячом пасует Михаил Попов получает снаряд и катит под удар, а юный Илья Пчелинцев бьет пяткой, но мяч летит рядом со штангой. На 29 минуте Павел Шишкин обыграл защитника и пасует, а Сергей Вострокнутов бьет, но Вратарь пензенцев спасает.
На 33 минуте угловой Влад Абутков пасует Илья Пчелинцев получает снаряд пасует Александр Подборонов элегантно пропускает снаряд, а Сергей Абдурахманов устанавливает окончательный счёт 2:0.
После пропущенного гола Легион проводит атаку. Угловой следует подача и удар, но Александр Злобин на месте.
Под занавес игры штрафной назначен у мяча игрок команды Легион бьет, но Александр Злобин сыграл блестяще.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.