Тем временем...

Иногда я позволяю себе писать новости которые не касаются Нижнего Ломова и сегодня именно такой случай. Речь пойдет про Иркутскую область, где намедни прошли выборы мэра города Усть-Илимска, в которых очередной раз "прокатили" кандидата от Единой России и выбрали представителя партии ЛДПР - 28 летнюю домохозяйку Анну Щекину. 
Прошлой осенью, победу ЛДПРовцев Владимира Сипягина и Сергея Фургала в губернаторских выборах, многие скептики расценили как чистую случайность - якобы народ проголосовал так потому, что не было сильных кандидатов и голосовали не за ЛДПР, а против действующей власти. Выборы в Усть-Илимске доказали обратное - политический вектор окончательно сменился и люди целенаправленно выбирают ЛДПР. Пусть вас не смущает, возраст и профессия избранного мэра - в ЛДПР существует жесткие критерии отбора кандидатов на избираемые должности, даже существует шутка, что в космонавты легче попасть, чем стать кандидатом от ЛДПР и это отчасти правда.
Выборы в Собрание представителей города Нижний Ломов, назначены на 8 сентября, я очень надеюсь, что наш город примет победную эстафету и выберет представителей команды ЛДПР.
Я от всей души поздравляю Анну Щекину с избранием, работа только начинается! 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.