Нужны ли в Нижнем Ломове светофоры?

Последнее время, команду сайта PRO Ломов, довольно часто упрекают за "негативные" статьи, поэтому здесь "негатива" не будет, вместо этого, предлагаю порассуждать о безопасности дорожного движения в Нижнем Ломове. 
Количество автомобилей в нашем городе растет чуть ли не в геометрической прогрессии, и утренними "пробками" никого уже не удивишь, особенно остро чувствуются заторы на перекрестке улиц Октябрьской и Карла Маркса и в районе рынка "Черемушек".
Для решения подобной проблемы, не надо "придумывать велосипед", есть простой, способ решить проблему - установить на этих перекрестках светофоры, которые позволят регулировать потоки автомобилей. Сразу оговорюсь, про затратную часть, в этой статье вопрос не ставится.
Важно мнение автомобилистов и пешеходов - нужны ли дополнительные светофоры на проблемных перекрестках? Готовы ли мы сами к таким изменениям в городе и насколько удобны будут эти перекрестки. Напишите в комментариях свое мнение, возможно на сегодняшний день, этот опрос выглядит абсурдным, но для решения подобных проблем требуется их всестороннее признание.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.