Поможем Амалии!

За сегодняшний день это сообщение облетело всех моих друзей и знакомых по соц. сетям, я также не могу остаться в стороне и задействую все доступные информационные каналы для распространения информации. Единственное что я могу добавить к обращению мамы Амалии, так это то, что информация распространяемая в соц. сетях - абсолютная правда и девочка действительно нуждается в нашей помощи.
Можно бесконечно рассуждать о значимости государства, что оно должно и обязано брать на себя ответственность за здоровье наших детей, и в случае тяжелой болезни, найти средства на лечение... Но только не тогда, когда маленькому человечку нужна реальная и своевременная помощь. Для одной семьи, собрать 300 тыс. евро, практически невозможно, но без этой суммы не возьмутся за лечении в Германии, это единственная клиника, которая берется за лечении Амалии.
Уважаемые Нижнеломовсцы, давайте проявим солидарность и окажем моральную и финансовую поддержку этой семье, это наш шанс проявить себя как общество способное сплотиться и воспринять чужую беду, как свою собственную! В этом мире так не хватает "чувства плеча", на которое можно опереться, так давайте станем этим плечом... все в наших руках. Помогая Амалии, мы помогаем прежде всего себе.
Распространите эту новость с тегом #Амалиявыздоравливай


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.