Почему пропали публикации на Наш Нижний Ломов

Эта статья "назревала" давно, так как я уже больше месяца не публикую наши новости в группу "Наш Нижний Ломов" и меня часто спрашивают: "Куда и по какой причине исчезли новости PRO Ломов?" И сегодня я постараюсь ответить на этот вопрос.
Сразу скажу причина есть и достаточно основательная - сообщество "Наш Нижний Ломов" превратилось в место куда "сливают" непроверенную информацию со всех групп-отстойников "За СССР", Пензенских коммунистов, перепосты с сайтов администраций, губернатора и т.д. в общем, группа превратилась в то место, где говорят много, да все не по делу. Новости же нашей команды, несмотря на свою уникальность и непосредственно касающихся жителей Нижнего Ломова и Нижнеломвского района уходят на второй план, а некоторые вообще удаляются, особенно те, в которых упоминается Нижнеломовская команда ЛДПР. 
В январе было принято решение больше не публиковать новости в группе Наш Нижний Ломов, а развивать свою группу "PRO Ломов" в одноклассниках. Мы пишем новости про Нижний Ломов и для жителей Нижнего Ломова, мы не воруем и не репостим чужую информацию, при этом мы стараемся не просто опубликовать новость, а решать проблемы с которыми к нам обращаются наши подписчики. Также мы с удовольствием размещаем статьи наших подписчиков, и неважно какие их политические взгляды - главное чтобы новость касалось жизни нашего города. Подпишитесь на наши группы, чтобы быть в курсе Нижнеломовских новостей.
Наша группа в одноклассниках - https://ok.ru/prolomov 
Наша группа в Вконтакте - https://vk.com/nlomovpro 

Рекламный блок: 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.