Еще раз про Московскую

Компании ООО "Спецработ плюс", являющейся исполнителем ремонта по улице Московской, была выставлена претензия от администрации города Нижний Ломов. Главное требование - исправить все недочеты появившиеся в течении гарантийного срока эксплуатации дорожного покрытия.
В это входят трещины и ямы около магазина "Пятерочка" и огромная лужа в районе моста через "Гоняку". В идеале было бы срезать верхний слой асфальтового покрытия и положить новый, ведь всего за 1,5 года эксплуатации, ремонт будет проводиться уже второй раз, к сожалению в условиях договора этот пункт не учтен и гарантийный ремонт, скорее всего, будет выглядеть как ямочный. Безусловно надо настаивать на замене всего полотна.
Когда я вышел сегодня на ул. Московскую, чтобы сделать несколько фотографий к этой статье, я обнаружил один очень интересный момент - огромное количество автомобилей стоящих по правой части улицы, там где запрещена остановка. Эти автомобили создают помехи для обслуживания и уборки дороги, а вот ГИБДД видимо не заинтересовано в хороших дорогах, иначе я не могу объяснить по какой причине они не борются с нарушителями.
Вообще, в последнее время я чаще всего наблюдаю сотрудников ДПС на посту М5, где они останавливают проезжающих жителей средней Азии, а вот до порядка в городе как то не дело доходит. 

Рекламный блок: 




Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.