Губернаторские выборы начались...

До начала регистрации кандидатов на пост губернатора Пензенской области еще куча времени, а действующего губернатора уже начали жестко "сливать", другими словами, объяснить выход этого ролика на федеральном канале я не могу.
Сразу поясню, чтобы не было недопонимания, я никогда не был и не являюсь сторонником Белозерцева и партии технического большинства. Я редко смотрю телевизор, а этот ролик мне попался случайно, в ютуб канале... да кому я вру, случайностей в политике не бывает, это преднамеренный слив. Этот ролик вышел 26 марта, и до сих пор выставлен заглавным видео канала Рен ТВ, и если вы думаете, что Рен ТВ только узнали об этом заборе и о больнице купленной сыновьями, то ошибаетесь. До определенного времени всем было глубоко безразлично на то, что забор около дома Белозерцева залез на дорогу, кроме жителей рядом стоящих домов, которым приходилось "вслепую" выезжать на встречку.
Еще один интересный факт, в этом году пройдут выборы губернатора Пензенской области, и Белозерцева начинают "топить" подобными сюжетами. Скорее всего после выхода данного материала, его вызовут на ковер в кремль и поставят условия не выдвигаться на выборах губернатора.
Теперь подумаем кому это выгодно: оппозиции никогда не попасть в сетку вещания федеральных каналов, если только за очень большие деньги и то не факт, согласование на выход подобного материала на федеральном телеканале получают чуть ли не через службу безопасности, поэтому можно сделать вывод, что это интересы "преемника" о котором мы совсем скоро узнаем.

Рекламный блок: 




Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.