О чем пойдет речь на стриме.

Напоминаю, что мы запустили новый проект нашего информационного ресурса, и каждое воскресенье в 20:00 мы находимся в прямом эфире, где обсуждаем последние новости.
Я решил составить небольшой план мероприятия и выложить его заранее, чтобы вы могли ознакомиться с примерными темами которые будут освещаться в прямом эфире. По этим темам можно задавать вопросы, на которые я постараюсь ответить.
 - Главная тема эфира - пандемия и бизнес, что грозит предпринимателям в связи с нерабочим месяцем и как это все отразиться на общую экономическую ситуацию. Какие меры поддержки предпринимаются в Пензенской области.
 - Поговорим про медицину в Нижнем Ломове, готовы ли мы противостоять пандемии, и что делать людям с обычными сезонными обострениями, можно ли записаться на прием к врачу.
 - Поднимем вопрос об общей ситуации, почему до сих пор не вводят режим карантина, и разберемся кому жить хорошо в разгар народного бедствия.
Свои вопросы Вы можете задавать уже сейчас, через платформу YouTube по адресу трансляции https://www.youtube.com/watch?v=kT4GI0Snk68 Я буду очень признателен, если Вы подпишетесь на наш канал PRO Ломов и поможете распространить информацию среди своих друзей и знакомых.

Рекламный блок: 



Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.