Депутат Норовского сельсовета добилась ремонта дороги.

Ситуация с состоянием улицы Подгорная в селе Норовка была достаточно сложная, но только не для депутата Екатерины Алькиной, которая дала обещание избирателям добиться ремонта улицы.
Дорогу отремонтировали по программе, в которой часть расходов оплатили жители улицы и столько же добавили из бюджетных средств. Теперь в улицу Подгорная можно смело заезжать на легком автомобиле и не бояться "поймать" удар подвеской или завязнуть в яме.
Это только со стороны кажется, что ничего особенного и делать не пришлось, но на самом деле, была проведена достаточно серьезная работа. Сначала с населением, которых пришлось убеждать в том, что если отказаться от участия в программе, то дорогу придется ждать еще очень долго. А после того как сумма была собрана, пришлось записываться на прием к Уракчееву и убеждать уже его в необходимости ремонта этой улицы.
В итоге дорогу отсыпали крошкой, а значит и выполнены обещания перед избирателями. Молодец Екатерина, добивается поставленных целей и мне очень радостно, что она часть Нижнеломовской команды ЛДПР!

Рекламный блок: 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.