Запасайтесь терпением!

Вероятнее всего весна 2020 года, запомнится жителям Нижнего Ломова, как вид из окна с красивой картинкой - режим повышенной готовности снова продлили.
Еще вчера была надежда на то, что с 12 мая жизнь будет снова возвращаться в привычное нам русло, но нет, на плато мы пока еще вышли, число заболевших в Пензенской области продолжает увеличиваться, поэтому режим повышенной готовности и самоизоляции был продлен до 17 мая.
Ну что же надо запастись терпением, и несмотря на огромное желание встретиться в друзьями и родственниками в эти праздничные дни, все же стоит остаться дома. Борьба с вирусом в большей степени зависит от нашего отношения к серьезности этой проблемы, и если бы мы изначально относились к этой ситуации ответственно, то уже победили бы это мировое зло. К сожалению многие вообще не верят в существование вируса, но еще больше людей не считают его опасным... в этом то и есть подвох.
Вообще складывается впечатление, что во времена пандемии, государство и граждане вместо того чтобы сплотиться и действовать совместно против этой заразы, решили выяснить отношения между собой, но "ковыряние" взаимных обид только усугубляет ситуацию.
Друзья, нам надо более ответственно отнестись к этой проблеме мирового масштаба, чем быстрее мы это поймем и начнем предпринимать действия, тем быстрее восстановиться экономика и наша привычная жизнь! Ну а пока, запасаемся терпением и продолжаем самоизоляцию.

Рекламный блок: 




Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.