О чем будем говорить завтра на стриме...

По уже сложившейся традиции, я публикую темы прямого эфира, который состоится в последний день уходящей весны в 20:00 и будет юбилейным - 10!
Когда мы начинали этот проект не было абсолютной уверенности в том, что еженедельные прямые эфиры приживутся в народе, но как оказалось, формат подобного общения очень даже нравится нашим горожанам. Специально для эфира мы подыскиваем несколько тем, которые на наш взгляд будут интересны жителям Нижнего Ломова и обсуждаем их вместе с вами.
Итак, темы нашего 10, юбилейного выпуска PRO Ломов Live:
- Реальная обстановка по коронавирсной инфекции, на некоторых предприятиях города работники сдали анализы на содержание в плазме крови антител, получены достаточно неожиданные результаты;
- Многочасовые очереди для прохождения компьютерной томографии в Нижнеломовской больнице, что это забота о населении или еще большее заражение?;
- Культурное и историческое наследие города, чем "Дом Сузюмова" хуже "Дома Лентулова"?;
- Учебный год завершился, сколько седых волос прибавилось у родителей школьников?;
- Дороги начали делать. Сводка по ремонту Нижнеломовских улиц;
- Что изменилось в работе новостного сайта PRO Ломов и какие планы на летнее время;
- Ответы на вопросы задаваемые во время эфира.
Ссылка на стрим:  https://youtu.be/9WVJ9MffonM, несмотря на то, что стрим транслируется во всех русских соц. сетях, мы настоятельно рекомендуем смотреть его платформе YouTube, только там вы можете задавать вопросы и проявлять активность во время трансляции.

Рекламный блок: 



Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.