Мост через Гоняйку может рухнуть в любую минуту

У этого сооружения даже нет официального определения, хотя по своему функциональному назначению это мост, который делает возможным переезд через ручей Гоняйка. Сооружение очень важное и нужное для Нижнего Ломова, но состояние в котором оно находится, выглядит крайне опасным.
Проезжая по улице Пролетарской, в районе пересечения с ручьем Гоняйка, нужно быть крайне осторожным, ведь мост находится в плачевном состоянии, если не сказать в аварийном. Подписчики нашего сообщества прислали несколько фотографий, на которых видно, что переправа нуждается в ремонте, как минимум в текущем, а лучше и капитальном.
Нужно учесть, что именно по этой улице проезжает много грузовых автомобилей, так как движение через центр города для них перекрыто, и каждый раз проезжая по этому мосту, возникает вероятность его обрушения, и чем больше грузовиков по нему проезжает, тем больше вероятность обрушения.
Исполнительной власти Нижнего Ломова, стоило бы обратить внимание на частичное разрушение моста и принять меры по его ремонту и восстановлению, не дожидаясь трагичных событий.

Рекламный блок: 



 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.