Только паники нам не хватало...

Слухи про нависшую над Нижним Ломовом коронавирусную угрозу, распространяются со скоростью света, а наши горожане настолько доверчивы, что не разбираясь в мелочах, верят во всякие домыслы.
За последние несколько дней я уже слышал про закрытую на карантин почту, про падающих на производстве работников "Дамате", про заражение целыми семьями... из за недостаточности информации в официальных СМИ, люди вынуждены додумывать её сами, и вот результат - город уже на грани паники.
Существует статистика по коронавирусным больным, но их в разы меньше по сравнению с заболевшими пневмонией, и если в первом случае информация не закрыта, то найти данные по заболевшим пневмонией уже достаточно сложно, а как мы знаем, пневмония от коронавируса отличается только тем, что коронавирус подтвердили лабораторно.
Уже ни для кого нет секрета, что наша больница переполнена и что очередь на КТ более 100 человек, но мало кто обращает внимание, что среди них. не только жители нашего города, но и соседних районов.
Я обращаюсь сейчас к районной власти, откройте данные по заболеваниям пневмонией, люди должны представлять реальную картину заболеваемости, а жителям не стоит поднимать панику полагаясь на слухи и домыслы, берегите свое здоровье, старайтесь меньше контактировать с внешним миром, используйте антисептики и дистанцию в общественных местах. Все будет хорошо, без паники!

Рекламный блок: 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.