Нижний Ломов "вооружился" против COVID-19

Это действительно положительная во всех отношениях новость. В Нижнем Ломове с сегодняшнего дня начала действовать лаборатория по исследованию анализов на коронавирусную инфекцию.
Безусловно борьба с таким серьезным вирусом как COVID-19 не может быть эффективной без своевременной обработки и исследования анализов. Подписчики в социальных сетях, мне неоднократно сообщали о том, что приходиться ждать результаты анализов чуть ли не месяц, когда они уже теряют свою актуальность.
Открытие лаборатории в Нижнем Ломове, позволит разгрузить областные исследовательские станции и значительно ускорит обработку анализов, что в своем время повлияет и на снижении заболеваемости коронавирусной инфекцией.
На сегодняшний день, в Пензенской области уже проведено 96 тысяч исследований, а это около 150 исследований на 100 тысяч населения. Я искренне надеюсь, что с началом работы исследовательской лаборатории в нашем городе, ситуации пойдет на спад.
Несмотря на современные методы исследования, эпидемиологическая ситуация в Нижнем Ломове остается довольно сложной, и в большей степени зависит от нашей дисциплины, поэтому старайтесь избегать людных мест, соблюдайте социальное дистанцирование, пользуйтесь антисептиками и средствами индивидуальной защиты. Мы победим!

Друзья, у меня открылся канал на Яндекс Дзен, где я рассказываю о том, что побудило меня заниматься общественной и политической жизнью. Подписывайтесь, буду благодарен за лайки и просмотры! https://zen.yandex.ru/id/5edd4db4eab9a74fe2895d07

Рекламный блок: 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 100
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.