Праздник не удался!

После проведённого в это воскресенье в Нижнем Ломове дня физкультурника, в сети Интернет появились негативные отзывы об этом мероприятии, причём эти отзывы оставляли сами участники соревнований.

Это не день физкультурника, а просто показуха для отчёта, всё провели на скорую руку без всякой подготовки для проведения данного мероприятия.
А волейбол прошёл вообще для потехи ради, люди взяли себе выходной, что бы прийти соревноваться, но как обычно приходишь и слышишь, что сейчас сыграем по одной партии и все, по домам.

По словам участников, официальная часть праздника была слишком затянута и им пришлось полтора часа стоять в парке, выслушивая поздравления и благодарности за спортивные достижения жителям Нижнего Ломова, вместо непосредственного участия в соревновательным процессе, на которой после официальной части, почти не осталось времени.

И еще хотелось отметить сам процесс награждения, сами провели соревнования, сами себя наградили, да и на торжественной части не было никакой подготовки, некоторых награждали даже не назвав то мероприятие, в котором этот человек участвовал, лишь бы побыстрее прогнать всех. Ясно одно, пока одни виды спорта в Ломове развиваются и финансируются, другие тонут в болоте. Спасибо организаторам за этот "великолепный праздник" (сарказм)

Вот и « политика» власти -на ЛИЦО обычная формальность как и всегда!Молодые ребята,горят спортом ,а их не то чтобы поддержать и помочь,отмахиваются ,как от назойливых мух! Поиздежались вы,уважаемые ответственные за спорт,засиделись ,обросли мхом...Спихнуть видимо не кому-удобные вы люди для вышестоящих.А ведь везде политика ратует за спорт-возрождение,развитие,поддерживает финансово,а у вас ни сил ,ни желания ну и ,как всегда ,денег нет.А ведь это не нравиться людям....

Вот и получается что праздник устраивают ради официальной части, а до самого процесса соревнований никому нет дела, как и нет дела до не популярных видов спорта, таких как волейбол или гиревой спорт. После высказываний таких негативных комментариев, отделу по развитию спорта в Нижнем Ломове стоит задуматься, всё ли они делают правильно. 

Фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылки https://vk.com/club120741276?w=wall-120741276_806%2Fall 

Рекламный блок: 

Фото с группы VK  Спорт ДЮСШ Нижнеломовского района 



Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.