Холодное оружие массового поражения

Вы уверены в своей безопасности, когда идете на работу или с ребенком в детский сад? Если маршрут пролегает мимо дома №11 по улице Московской, то про безопасность вообще можно забыть. В любую секунду с крыши может сорваться сосулька и сильно навредить здоровью. 
Мимо этого дома, каждый день проходят сотни людей, в основном жители района МСО и Кирпичного завода, дети идут в школу, родители ведут малышей в детский сад. Ранним утром и вечером, рядом с этим домом собирается толпа работников "Индюшатника" - ждут автобус, который доставит их к месту работы. Пешеходная зона находиться на таком близком расстоянии, что угроза, в прямом смысле этого слова, нависает над головой проходящих мимо людей.
Дом находится на самообслуживании, ответственных лиц найти невозможно. Кто будет отвечать в случае трагедии - непонятно. Тонны льда, которые нависают над головами прохожих в любую секунду могут сорваться и привести к трагедии. Сосульки имеют коническую форму, срываясь с крыши они набирают достаточную скорость, чтобы проткнуть насквозь человеческое тело, становясь самым настоящим "холодным оружием".
Будьте осторожны!


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.