Возрождение дискотек в Нижнем Ломове

Стало известно, что по после капитального ремонта в здании МУК ЦКИ (РДК), будет восстановлен танцевальный зал, в котором будут проводиться дискотеки. Хорошо это или плохо для Нижнего Ломова, давайте поразмышляем вместе.
Дискотека, это не только место для танцев, это прежде всего место социального контакта и общения молодежи. В больших городах дискотеку вытеснили клубы различной направленности, однако в малых городах к которым относиться Нижний Ломов, отсутствие места для проведения культурного молодежного досуга порождает большое количество проблем.
Возможно кто-то возразит, что на дискотеках происходят разного вида негативные явления - распитие алкоголя, драки и т.д., но давайте вспомним какое безобразие происходит в барах и кабаках, куда идет молодежь вместо дискотек... и это еще "цветочки". Молодые люди в поисках социальной коммуникации устраивают "вписки", где твориться настоящий беспредел - никем неконтролируемое употребление алкоголя и запрещенных веществ, разврат, изнасилования... вспомните нашумевшую историю с Шурыгиной, это как раз про "вписки".
Для полноценного развития молодежного общества просто необходимо место для социального взаимодействия, при этом оно должно быть охраняемым.
Было бы очень интересно услышать ваши комментарии - пишите, высказывайте свое мнение.

Рекламный блок: 




Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.