Третья волна?

Не с таких новостей хочется начинать неделю, однако события в России не оставляют других вариантов - коронавирус никак не желает сдаваться, медики прогнозируют всплеск третьей волны пандемии.
Видимо мы поспешили избавляться от масок и радоваться массовым мероприятиям, как оказалось коронавирус всего лишь затаился на время, а теперь снова начинает причинять нам неудобства. Первый удар пришелся на Москву, где снова ввели нерабочие дни до 20 июня. Также наблюдается резкий рост заразившихся и в Санкт-Питербурге, где проходит чемпионат Европы по футболу.
Пензенская область пока еще находится в "зоне стабильности", однако не стоит её считать "зоной неуязвимости". Безусловно мы уже много знаем о вирусе, и можем ему противостоять, используйте средства личной защиты, антисептики, санитайзеры... старайтесь избегать мест массового скопления людей, и самое главное не пренебрегайте вакциной - это мощнейший инструмент борьбы с коронавирусом, эффективность которого уже доказана не только российским, но и мировым сообществом.
Давайте подготовимся к третьей волне вместе и поставим уже точку в коронавирусной истории. Все в наших руках.

Рекламный блок: 

 

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.