Коронавирус добрался до учебных заведений

Я долго думал, стоит ли возвращаться к теме коронавируса, но ситуация с его распространением, происходящая в Нижнем Ломове вынуждает меня снова поднимать тему пандемии, которая уже добралась до городских учебных заведений.
С начала декабря, ученики 5-11 классов школы №2 перешли на дистанционное обучение, саму же школу закрыли на карантин. Связанно это с несколькими выявленными случаями заражения COVID-19. По предварительным данным карантин продлиться до 9 декабря, точную дату не знает никто.
В школе №1 и школе №4 на карантин отправлено несколько классов, остальные дети продолжают учиться в стенах учебных заведений, однако общая ситуация остается достаточно напряженной.
Напомню, что вирус в большей части распространяется из-за нашего легкомыслия. Чтобы снизить риск заражения старайтесь избегать массовых скоплений людей, используйте санитайзеры и средства личной защиты, чаще мойте руки с мылом, старайтесь избегать тесных контактов, соблюдайте социальную дистанцию. При первых симптомах болезни, которые очень напоминают простудные заболевания - вызывайте врача на дом по номеру 103 (для сотовых) или 03 для стационарных телефонов. Не подвергайте риску свое здоровье и здоровье своих близких.

Рекламный блок: 



Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.