А ПОБЕДА БЫЛА ТАК БЛИЗКА

22 июня в городе Кузнецк состоялся матч 6 тура Первенства Пензенской области. Местный «Рубин» принимал ФК «Нижний Ломов». Встреча началась с быстрого гола уже на 10 минуте лучший бомбардир Первенства Владимир Лезин шикарным ударом распечатал ворота Глеба Краснощекова. 0:1. Спустя несколько минут главный арбитр Юрий Зинчев назначает пенальти и игрок команды «Рубин» Павел Зайцев сравнивает счет 1:1. В середине тайма Олег Федоров ювелирным ударом вывел ФК Нижний Ломов вперед 1:2. Но к сожалению фортуна была на стороне «Рубина» под занавес первого тайма Алексей Щепетков и Илья Мураев отправили мяч в сетку и установили окончательный счет в матче. 3:2 итог игры. 30 июня на стадионе Городской ФК Нижний Ломов примет пензенский «Энергетик». Начало матча в 16:00.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.