В МАТЧЕ ФК НИЖНИЙ ЛОМОВ vs ДОРОЖНИК ПОБЕДИЛА ДРУЖБА

30 августа в городе Пенза на стадионе Локомотив район Маньчжурия состоялись матч Первенства Пензенской области. ФК Нижний Ломов (Тренер Александр Подборонов) принимал каменский «Дорожник -2».Данная встреча завершилась вничью.
Уже На 1 минуте следует атака команды Дорожник -2 Макс Максюшин пасует Александр Молчанов отдает обратный пас, но Макс Максюшин бьет рядом со штангой. Не забиваешь ты забивают тебе на 4 минуте Миша Попов пасует и Павел Шишкин выходит один на один голл 1:0.
После забитого гола Нижний Ломов проводит еще одну атаку на 8 минуте Дмитрий Бирюков подает и Олег Федоров бьет, но мяч просвистел над перекладиной.
На 13 минуте штрафной назначил Дмитрий Кисловский у мяча Миша Нестеров бьет, но Александр Злобин ликвидировал угрозу.
На 20 минуте Александр Горбатов пасует и Сергей Коксин бьет, но Олег Кузнецов на месте.
На 26 минуте штрафной у мяча вновь Миша Нестеров следует удар, но Александр Злобин спасает.
На 30 минуте Иван Тюньков подает и Макс Максюшин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 38 минуте последняя атака первого тайма. Александр Молчанов подает и Никита Галдин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
Второй тайм начался с гола. Александр Молчанов пасует и Макс Максюшин выходит на рандеву с голкипером 1:1.
На 49 минуте штрафной у мяча Миша Нестеров бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 51 минуте Олег Федоров пасует и Павел Шишкин подает, но защитник гостей выбил мяч на угловой.
На 53 минуте Макс Максюшин пасует и Александр Молчанов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 55 минуте Иван Тюньков пасует и Макс Максюшин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 57 минуте штрафной у мяча Олег Федоров следует удар, но мяч летит рядом со штангой.
На 59 минуте атака команды Дорожник -2. Павел Воробьев с мячом следует пас Макс Максюшин получает снаряд и катит под удар, Иван Тюньков бьет, но Александр Злобин сыграл блестяще.
На 63 минуте Павел Шишкин выходит один на один, но Олег Кузнецов спасает.
На 66 минуте Никита Галдин пасует Павел Воробьев подает и Александр Молчанов бьет, но мяч просвистел над перекладиной.
На 76 минуте Макс Гришаков пасует и его тезка Максюшин выходит один на один, но Александр Злобин тащит мертвый мяч.
На 83 минуте штрафной назначил главный арбитр у мяча Дмитрий Дубинин подает и Александр Молчанов бьет, но снаряд летит рядом со штангой. На этом все всем спасибо до свиданья.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.