ДЕНИС ПАНКРАШКИН ПРИНОСИТ ПОБЕДУ ФК НИЖНИЙ ЛОМОВ.

13 сентября на стадионе Запрудный состоялся матч 10 тура Первенства ПФЛЛ. ФК Нижний Ломов принимал пензенский Футбольный клуб Фортуна. Пришедшие на стадион зрители ждали противостояния игроков из Нижнего Ломова против своих земляков родом из села Верхний Ломов, но к сожалению, никто из экс игроков СФ Победа (Верхний Ломов) за исключением Андрея Абрамова на стадион Запрудный так и не приехал.
Уже на первой минуте Нижний Ломов проводит атаку. Сергей Вострокнутов пасует и Миша Попов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 2 минуте Денис Панкрашкин пробил из за пределов штрафной, но вратарь пензенцев Александр Дубов ликвидировал угрозу.
На 3 минуте игрок команды Фортуна Денис Окуджава выходит один на один, но Александр Злобин сыграл блестяще.
На 4 минуте Дмитрий Гонтарь назначил штрафной у мяча Николай Воробьев бьет по воротам Александр Дубов отбивает и на добивании был Денис Панкрашкин, но вратарь пензенцев вновь спасает.
На 6 минуте угловой Сергей Вострокнутов пасует и Миша Кокляев бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 13 минуте Миша Попов пасует и Павел Шишкин бьет, но перекладина спасает пензенцев. Нижний Ломов не сбавляет тем и продолжает атаковать.
На 15 минуте Павел Шишкин подает и Миша Попов бьет, но мяч просвистел над перекладиной.
На 17 минуте Миша Попов пасует и Александр Подборонов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 18 минуте Александр Попов пасует и Денис Панкрашкин бьет, но Александр Дубов переводит мяч на угловой.
На 19 минуте угловой Денис Панкрашкин подает и Миша попов бьет, но мяч летит выше.
На 20 минуте Денис Панкрашкин пасует и Александр Подборонов бьет, но мяч летит рядом со штангой. В оставшиеся пять минут опасных моментов не было.
На 31 минуте игры зрители увидели гол. Николай Воробьев пасует Миша Попов подает, а Александр Подборонов отправил мяч в ворота 1:0.
На 33 минуте Денис Окулжава бил по ворота после подачи партнера, но мяч летит рядом со штангой.
На 39 минуте Александр Злобин выбивает мяч от ворот и Сергей Вострокнутов выходит на рандеву с голкипером, но Александр Дубов играет блестяще.
На 40 минуте Дмитрий Гонтарь назначил пенальти и Денис Окуджава сравнял счет 1:1.
На 41 минуте атака ФК Нижний Ломов. Денис Панкрашкин пасует и Миша Попов бьет, но мяч просвистел над перекладиной.
На 43 минуте Александр Попов пасует и Влад Абутков бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 44 минуте Денис Панкрашкин бьет издалека, но мяч летит рядом со штангой.
На 45 минуте Павел Шишкин пасует и Сергей Вострокнутов бьет, но Александр Дубов спасает.
На 46 минуте Александр Дубов был бессилен после выстрела Дениса Панкрашкина точно в девятку 2:1 итог игры.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.