ДМИТРИЙ ИРЫШКОВ: НИЧЬЯ ЗАКОНОМЕРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

4 октября на стадионе Зенит состоялся матч плей офф Первенства Пензенской области. Пензенский Зенит -2 (Тренер Дмитрий Ирышков) принимал ФК Нижний Ломов (Тренер Александр Подборонов). Встреча началась с атаки пензенцев Даниил Коноплев бил по воротам после подачи партнера, но мяч пролетел рядом со штангой.
На 2 минуте контратака ФК Нижний Ломов. Александр Горбатов пасует и Миша Попов бьет, но мяч просвистел над перекладиной.
На 7 минуте Павел Шишкин пасует и Юра Дорофеев бьет, но Ильяс Патеев на месте.
На 8 минуте Александр Горбатов исполнил свечу и Ильяс Патеев перевел мяч на угловой. ФК Нижний Ломов не сбавляет темп и На 11 минуте Олег Федоров бьет по воротам после паса Сергея Коксина, но мяч летит рядом со штангой.
На 12 минуте Олег Федоров подает и Александр Горбатов бьет, но Ильяс Патеев ликвидировал угрозу.
На 13 минуте Слава Дворянинов подает и Антон Солнышков бьет, но Ильяс Патеев на месте.
На 17 минуте Антон Солнышков подает и Олег Федоров бьет, но Ильяс Патеев надежен.
На 18 минуте зрители наконец то дождались атаки команды Зенит -2. Александр Кузнецов подает и Даниил Коноплев бьет, но мяч летит рядом со штангой
.
На 19 минуте Олег Федоров бьет издалека, но мяч летит рядом со штангой.
На 24 минуте Зенит -2 имел шанс забить. Данила Чиркин пасует и Дмитрий Купцов обыграв защитников гостей выходит один на один и бьет по воротам, но Александр Злобин спасает. На скамейке запасных команды Нижний Ломоввыдохнули пронесло. На 34 минуте атака ФК Нижний Ломов Юра Дорофеев пасует и Слава Дворянинов бьет, но мяч летит рядом со штангой. На 35 минуте Олег Федоров подает и Слава Дворянинов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 37 минуте Зенит -2 в атаке. Александр Кузнецов пасует и Данила Чиркин бьет, но Александр Злобин ликвидировал угрозу.
На 44 минуте Нижний Ломов имел шанс открыть счет. Сергей Коксин пасует Слава Дворянинов катит под удар, а Юра Дорофеев бьет, но мяч просвистел над перекладиной.
В перерыве главный тренер ФК Нижний Ломов Александр Подборонов произвел ряд замен и на 56 минуте вышедший на замену Миша Кокляев после паса Сергея Коксина мог забить, но Ильяс Патеев на чеку.
На 57 минуте перекладина спасает Нижний Ломов после выстрела Александра Кузнецова.
На 60 минуте Данила Чиркин подает и его тезка Коноплев ударом с лета открывает счет 1:0. На 63 минуте Слава Дворянинов пасует и Сергей Коксин отправил мяч за шиворот 1:1.
На 65 минуте угловой следует подача и Павел Шишкин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 71 минуте Сергей Коксин пасует и Олег Федоров бьет, но мяч летит рядом со штангой. На 73 минуте Юра Дорофеев пасует и Антон Солнышков выходит один на один, но Ильяс Патеев намертво забирает мяч.
На 74 минуте Александр Кузнецов пасует и Даниил Коноплев бьет, но Александр Злобин на месте.
На 80 минуте штрафной назначил Антон Симаков Олег Федоров подает и Миша Кокляев бьет, но мяч летит рядом со штангой. На 84 минуте Дмитрий Купцов пасует и Александр Кузнецов выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 89 минуте Миша Водянов подает и Денис Вострокнутов бьет, но мяч летит рядом со штангой. 1:1 итог игры.

После матча главный тренер команды Зенит -2 Дмитрий Ирышков сказал, что ничья закономерный результат.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.