РОДИНА МОГЛА ВЫРВАТЬ НИЧЬЮ, НО ФОРТУНА БЫЛА НЕ НА ИХ СТОРОНЕ

27 сентября на стадионе Запрудный состоялся матч 12 тура Первенства ПФЛЛ. ФК Нижний Ломов (Тренер Александр Подборонов) принимал Пензенский футбольный клуб Родина. Встреча началась с быстрого гола на 2 минуте Денис Панкрашкин выполняет подачу с углового Павел Шишкин скидывает под удар, а Миша Попов открывает счет 1:0.
На 4 минуте Сергей Вострокнутов пасует и Денис Панкрашкин выходит один на один и бьет, но вратарь пензенцев вытащил мяч из под перекладины.
На 9 минуте Павел Шишкин выбрасывает мяч из аута и Алексей Вишникин выходит на рандеву с голкипером, но вратарь пензенцев ликвидировал угрозу.
На 19 минуте Миша Кокляев пасует и его тезка Попов отправил снаряд за шиворот голкиперу пензенцев 2:0
На 21 минуте Дмитрий Грахов назначил штрафной и Сергей Вострокнутов отправил мяч в девятку 3:0. После забитого гола игроки команды Нижний Ломов видимо рано поверили в победу и Родина их наказала тремя подряд забитыми мячами . Сначала На 23 минуте игрок пензенцев отправил мяч головой в ворота после того как партнер выбросил мяч из аута 3:1. Затем на 30 минуте также игрок пензенцев выбросил мяч из аута следует скидка под удар и партнер по команде Родина забивает второй гол 3:2. А на 40 минуте игрок команды Родина сравнивает счет после подачи углового 3:3. Но фортуна в этот день была на стороне ФК Нижний Ломов на 45 минуте Миша Попов вышел один на один и принес победу своей команде 4:3, А На 48 минуте Миша Кокляев поставил жирную точку 5:3 итог игры.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.