ЗАЦЕП НИЖНИЙ ЛОМОВ РАЗГРОМИЛ ПЕНЗЕНСКИЙ СЕВЕР

Встреча началась с забитого гола Михаила Кокляева после того как голкипер команды Зацеп Нижний Ломов Алексей Вишникин выбил мяч от ворот 1:0.
На 5 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Сергей Вострокнутов, но Вратарь команды Север ликвидировал угрозу .
На 6 минуте Сергей Вострокнутов пасует Роман Бабин отдаёт обратный пас и Сергей бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 8 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Север следует удар, но Алексей Вишникин на месте.
На 9 минуте игрок команды Север пробил после паса партнёра, но Алексей Вишникин ликвидировал угрозу .
На 10 минуте Миша Кокляев пасует и Александр Попов выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 11 минуте игрок команды Север вышел на рандеву с голкипером и забил 1:1. На 13 минуте отличился новобранец команды Зацеп Иван Субботин после паса Александра Попова Иван вышел один на один и отправил мяч в ворота 2:1. На 16 минуте Север проводит атаку и игрок команды бьет после паса партнёра, но Алексей Вишникин спас.
На 18 минуте Роман Бабин пасует и Сергей Вострокнутов вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 21 минуте Роман Бабин пасует и Александр Попов бьет, но Вратарь пензенцев спасает. Зацеп Нижний Ломов не сбавляет обороты и продолжает активно атаковать На 23 минуте Миша Кокляев пасует и Сергей Вострокнутов бьет, но мяч летит рядом со штангой .
На 25 минуте Сергей Вострокнутов забил гол в раздевалку после того как Алексей Вишникин выбил мяч от ворот 3:1.
Второй тайм начался с атаки команды Зацеп Нижний Ломов. Влад Абутков пасует Александр Попов получил снаряд и вывел на рандеву с голкипером Михаила Кокляева, но Вратарь пензенцев спасает.
На 27 минуте Сергей Вострокнутов пасует Николай Воробьев катит под удар, а Иван Субботин отправил снаряд в пустые ворота 4:1.
На 28 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Север бьет по воротам снаряд в сетке 4:2.
На 33 минуте игрок команды Север вышел на рандеву с голкипером и забил 4:3.
На 34 минуте Иван Субботин пробил после паса Александра Попова, но Вратарь пензенцев отбивает.
На 35 минуте Миша Кокляев пасует Роман Бабин отдаёт обратный пас и Миша Кокляев забивает в пустые ворота 5:3.
На 36 минуте Миша Кокляев пасует Роман Бабин получает снаряд и катит под удар, а Александр Попов забивает гол в пустые ворота 6:3.
На 37 минуте игрок команды Север вышел на рандеву с голкипером, но мяч летит рядом со штангой.
На 38 минуте Алексей Вишникин выбил мяч от ворот и Миша Кокляев вышел один на один, но Вратарь пензенцев отбивает и первым на добивание был Сергей Вострокнутов, но снаряд пролетел рядом со штангой .
На 41 минуте Сергей Вострокнутов вышел один на один после паса Николая Воробьева, но Вратарь пензенцев спасает.
На 42 минуте вновь Сергей Вострокнутов вышел один на один после паса Михаила Кокляева, но мяч летит рядом со штангой.
На 43 минуте Сергей Вострокнутов выполнил сольный проход и пробил Вратарь пензенцев отбивает и первым на добивание был Николай Воробьев, но мяч летит рядом со штангой.
На 44 минуте Сергей Вострокнутов вышел один на один и не пожадничал и отдал пас, а Миша Кокляев оформил хет-трик и забил гол в пустые ворота 7:3.
На 45 минуте Миша Кокляев мог оформить покер вышел один на один после паса Алексея Дудко, но мяч летит рядом со штангой.
На 48 минуте игрок команды Север вышел на рандеву с голкипером, но мяч летит рядом со штангой. 7:3 итог игры.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.