PRO Ломов бьет рекорды!

Наш проект PRO Ломов, который стартовал 1 декабря, с каждым днем набирает обороты и сегодня зафиксирован новый рекорд - более 350 посетителей в сутки. Мы не намерены останавливаться и каждый день работаем над новостями и освещаем именно те события, которые касаются нашего родного города или района.
Мы приглашаем к сотрудничеству всех жителей Нижнего Ломова и Нижнеломовского района, если Вы стали очевидцем какого-либо события и желаете рассказать об этом всем жителями нашего города, присылайте нам видео-материалы, фотографии, пишите или просто звоните нам и мы обязательно приедем и расскажем обо этом всем нашим подписчикам. Наша задача сделать не просто новостной сайт, а по-настоящему "народный" проект, который станет реальной альтернативой всем существующим на сегодняшний день региональным СМИ. Мы абсолютно независимы, но есть ряд ограничений на публикации. Мы не освещаем события которые противоречат законодательству Российской Федерации, не ругаемся матом и не публикуем материалы "для взрослых". 
Отдельно хочется обратиться к предпринимателям и людям ведущим коммерческую деятельность - закажите рекламу на нашем сайте и о Вашем бизнесе узнают тысячи жителей Нижнего Ломова. Мы напишем рекламную статью о Вас или Вашей организации или снимем видео-ролик. Все рекламные материалы размещаются на нашем сайте и "раскручиваются" в социальных сетях. Ну, и самое главное - это цена, которая гораздо ниже, чем в традиционных СМИ, при этом рекламная запись не имеет срока размещения и навсегда останется в ленте новостей.
Наш телефон 8-937-414-37-33, мы всегда рады сотрудничеству.
P.S. Мы не рекламируем то, в чем не уверены или то, что не пробовали сами.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.