Представители Нижнеломовской команды ЛДПР приглашены в Кремль!

В четверг 12 декабря, для всех членов ЛДПР, был двойной праздник. Во-первых это День Конституции, в принятие которой ЛДПР сыграла ключевую роль, а во-вторых, тридцатилетний юбилей партии, куда и были приглашены пять членов Нижнеломовской команды, в составе Пензенского регионального отделения ЛДПР.

На празднование юбилея партии, которое состоялось в Государственном Кремлевском дворце, приняли участие семь тысяч активистов со всех уголков нашей Родины, среди которых было много знакомых нам лиц. Так уж устроена ЛДПР, что партийная жизнь кипит не только в моменты политических событий, но и в периоды затишья. Это время мы используем для саморазвития, посещая различные партшколы и участвуя в проектах (агитпоезд, агитавтобус) организованные руководством партии, где и знакомимся с активистами из разных городов Российской Федерации. Вообще ЛДПР, можно назвать огромной и дружной семьей, где между однопартийцами существуют доверительные отношения и всегда можно рассчитывать на поддержку и взаимопомощь.

Употребляя слово "однопартийцы", я имею ввиду членов партии разных уровней, в том числе депутатов Государственной Думы и бессменного лидера партии, Владимира Вольфовича Жириновского, которого я знаю лично. В свое время, он оказал мне честь, представлять его интересы на президентских выборах в марте 2018 года. Я участвовал в телевизионных и радиодебатах в Пензенской области, где мне оппонировали известные люди, такие как Александр Самокутяев, Владимир Подобед, Александр Фроленков и несмотря на политические разногласия, у нас сложились достаточно теплые, дружеские отношения, мы периодически созваниваемся и поздравляем друг друга с какими-либо важными событиями.
Рекламный блок: 
 
   

   
Но, вернемся к празднованию юбилея, после официальной части, был праздничный фуршет, где можно было в легкой и непринужденной обстановке пообщаться с членами ЛДПР, которые имеют вес в политической жизни страны, например, с самым харизматичным губернатором Сергеем Фургалом, который всего за 1 год изменил жизнь в Хабаровском крае настолько, что на выборах в сентябре 2019 года у других партий не осталось никаких шансов на победу, или с депутатом Государственной Думы Александром Шериным, входящим в комитет по обороне РФ или со старейшим членом ЛДПР и известным врачом-психотерапевтом Анатолием Кашпировским. 

Вчера, присутствуя на юбилее партии, наша Нижнеломовская команда, чувствовала себя частью этого огромного и мощного механизма, под названием ЛДПР, и пусть мы всего лишь маленький винтик в этом механизме, но он самый важный, ведь из сотен таких "винтиков" и собирается самая народная, самая амбициозная и самая перспективная партия России. С юбилеем, ЛДПР! 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.