Раскопали и бросили?

Вот так всегда - в одном месте хорошо, это я про ремонт дорог, а где то раскопали яму и бросили. Вероятно это был очередной прорыв водопровода по улице Володарского в районе городского стадиона.
По всем законам жанра, были приняты меры безопасности - ограждение периметра открытой канавы, в которой с легкостью можно утонуть, полосатой ленточкой. Надо признаться, это настолько мощное средство от "нежелательных гостей", что в рейтинге защиты от незаконного проникновения может уступить только очерчиванию круга мелом...
Хорошо что сейчас людей на улице меньше чем обычно и факт случайного попадания в канаву практически исключен, но все же технику безопасности никто не отменял, человеческая жизнь бесценна. Если уж не получается оперативно отремонтировать прорыв, будьте добры обеспечить должное ограждение и обязательно с подсветкой, ведь в темное время суток фонари там не горят.
Безусловно ответственность за это безобразие ложиться на хозяина водопровода, и я сейчас не оговорился, не все подземные коммуникации принадлежат городу или водоканалу. В Нижнем Ломове предостаточно и частных водопроводов, где есть волне себе официальный владелец. С такими случаями я уже сталкивался и для того чтобы понять кто виноват, сначала надо установить владельца.
Полагаю, что после опубликования этой новости, ответственное лицо задумается о последствиях и предпримет шаги к устранению проблемы.

Рекламный блок: 






Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.