Нижний Ломов остался без прокурора.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 08.06.2020 № 443-к старший советник юстиции Перекусихин Алексей Юрьевич освобожден от должности Нижнеломовского межрайонного прокурора.
Теперь он будет возглавлять пост прокурора Железнодорожного района города Пензы. 
Перекусихин А.Ю. родился в 1983 году. Окончил Пензенский государственный университет по специальности «юриспруденция». Проходил службу в органах прокуратуры с марта 2005 года, состоял в должностях следователя прокуратуры Лунинского района, следователя прокуратуры Первомайского района Пензы, старшего следователя по Первомайскому району  Пензы следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, заместителя прокурора Наровчатского района, прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области.
В июле 2018 года был назначен на должность Нижнеломовского межрайонного прокурора.
За примерное исполнение служебных обязанностей поощрялся Генеральным прокурором Российской Федерации и прокурором Пензенской области. 
Место прокурора Нижнеломовского района временно вакантно, но уже совсем скоро мы узнаем имя нового прокурора.

Друзья, у меня открылся канал на Яндекс Дзен, где я рассказываю о том, что побудило меня заниматься общественной и политической жизнью. Подписывайтесь, буду благодарен за лайки и просмотры! https://zen.yandex.ru/id/5edd4db4eab9a74fe2895d07 

Рекламный блок: 



Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.