Мы нашли воду!

Именно с такими словами мне позвонили жители восьмиэтажного дома по ул. Карла Маркса 66"а": "Ты только посмотри, сколько её расходуют, а нам нечего пить, воды нет совсем".
Мы уже писали про эту проблему в прошлом году, но чуда так и не произошло, грузовики выстраиваются в очередь на помывку, а в это время, и без того слабое давление воды в водопроводной системе многоэтажного дома падает на ноль и жильцы не могут её пользоваться. До верхних этажей вода вообще не доходит.
Жители восьмиэтажки утверждают, что для нагнетании нужного давления на автомойке, её работники прерывают воду на узле распределения.
Да, воды в этом году не хватает, несмотря на то, что уже задействованы дополнительные резервы забора воды в селе Овчарное, поэтому давайте относиться к воде бережно, это касается не только предприятий, но и граждан.


Друзья, у меня открылся канал на Яндекс Дзен, где я рассказываю о том, что побудило меня заниматься общественной и политической деятельностью. Подписывайтесь, буду благодарен за лайки и просмотры! https://zen.yandex.ru/id/5edd4db4eab9a74fe2895d07 

Рекламный блок: 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.