Новые данные по заболевшим коронавирусом и пневмонией

Ситуация с заболеванием коронавирусом и пневмонией в Нижнем Ломове до сих пор остаётся достаточно сложной, мы все чаще забываем о мерах предосторожности и как результат количество заболевших увеличивается.
Практически в каждой новости связанной с эпидемиологической ситуацией мы напоминаем простые правила, которые позволят значительно снизить риск заражения. Что в действительности происходит на улицах города, противоречит здравому смыслу и инстинкту самосохранения - огромные очереди возле здания Почты России, все спешат оплатить коммунальные услуги. Неделей ранее такие же очереди выстраивались около Сбербанка, для получения зарплаты.

Все это происходит несмотря постоянные предупреждения не посещать места с большим скоплением людей. Как можно заметить на фотографии ниже, в основном это люди находящиеся в группе риска.

Статистика за прошлую неделю:
Коронавирусом заболел 31 человек, всего заболевших 144 человека, внебольничной пневмонией 36 за неделю.

Как видите в большинстве случаев борьба с коронавирусной инфекции зависит только от нас - сберегая своё здоровье мы заботимся о здоровье нас окружающих.
Старайтесь избегать мест с большим скоплением людей, мойте руки чаще, используйте антисептик и средства личной защиты и главное - соблюдайте социальное дистанцирование.

Друзья, у меня открылся канал на Яндекс Дзен, где я рассказываю о том, что побудило меня заниматься общественной и политической деятельностью. Подписывайтесь, буду благодарен за лайки и просмотры! https://zen.yandex.ru/id/5edd4db4eab9a74fe2895d07 

Рекламный блок: 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.