Получены результаты по загрязнению реки

В прошлом месяце, наша команда сделала запрос по загрязнению реки Ломовки в районе бетонного моста, и вот наконец пришли результаты анализов проб воды, которые нас очень удивили. Забор воды осуществлялся в двух местах - выше по течению от слива и ниже по течению, результаты этих замеров достаточно разные.
Начну с того, что установлен владелец слива нечистот - ООО "Спектр", предприятие знакомое жителям Нижнего Ломова по квитанциям за воду. Данный слив является аварийным, однако факт его аварийного использования находиться под сильным сомнением, ибо слив осуществляется постоянно.
Теперь поговорим о заключении Роспотребнадзора. Несмотря на явное загрязнение реки и химический "аромат", в нем имеется следующий вывод: неудовлетворительный результат отсутствует.
Более подробный разбор анализов воды, будет рассматриваться в воскресенье, в прямом эфире на канале YouTube, мы разберем все данные замеров и сравним их с нормой. Если Вам интересна эта тема, то обязательно подпишитесь на канал, чтобы не пропустить воскресный стрим в 20:00. Также будет интересно услышать ваши комментарии по этой теме.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCXEiQCTdQy-LufPvMe5MAbg?view_as=subscriber

Рекламный блок: 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.