Статистика по заражению вирусными заболеваниями в Нижнеломовском районе

Город Понемногу оживает после коронавирусной пандемии, уже на этой неделе открылись детские сады, в трудовом лагере села Сорокино стартовала смена. Статистика за прошлую неделю выглядит достаточно оптимистично по сравнению с предыдущей, однако  а полной Победе над коронавирусом говорить пока рано.
Жители Нижнеломовского района по-прежнему продолжают заражаться вирусными заболеваниями, которые приводят их на больничную кровать:
За прошедшую неделю выявлено 7 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в итоге общее количество  заболевших коронавирусом выросло до 208. С внебольничной пневмонией обратились за помощью 19 пациентов.
Эффективная борьба с вирусными заболеваниями не может быть организована без определенной дисциплины, чтобы снизить риск заболевания- старайтесь избегать  мест с большим скоплением людей, я пользуйтесь антисептиками и средствами индивидуальный защиты, мойте чаще руки. Помните, что вирус передается от человека к человеку, поэтому при первых симптомах простудного заболевания обращайтесь к врачу, ни в коем случае не занимайтесь самолечением.

Рекламный блок: 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.