Новогодняя сказка в городском парке

Приближение 2021 года чувствуется с каждым днем, Нижний Ломов преображается в праздничные одеяния, не обходиться и без новогодних чудес. Неожиданным и приятным сюрпризом для горожан стали световые фигуры в городском парке.
Я выражаю огромную благодарность нашим бдительным читателям, которые за вчерашний вечер, прислали несколько сообщений с фотографиями этого чуда и просьбой рассказать об этом на наших ресурсах. Безусловно, выполняю!
Сам еще не видел эту композицию, но абсолютно уверен, что в скором времени фотографии наших горожан в социальных сетях будут меняться на те, что будут делаться в парке - просто невозможно пройти мимо такой красоты и милоты прогуливаясь по зимнему парку. Кстати, очень удачно выбрано место для установки фигур, возле фонтана. На заднем фоне отображается главная аллея парка, что создает дополнительную красочность.
Друзья, спасибо за присылаемую информацию, наши новости появляются благодаря вам. Всем удачных новогодних фотосессий, новогоднего настроения и новогодней сказки!

Рекламный блок: 




Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.