Каток за "Электроном" заливают, но проходить к нему опасно.

Несколько дней назад, нам прислали видео о разрушающейся и падающей на тропинку возле дома спорта "Электрон" облицовочной плитке, мы всегда стараемся проверять полученную информацию, поэтому решили убедиться в критичности ситуации.
Действительно, случай с падением облицовочной плитки имел место быть, но сегодняшнему дню работники дома спорта, насколько это возможно, приняли меры по предотвращению несчастных случаев - огородили проход около стены спортивного комплекса специальной лентой, однако облицовка может опадать и около входной двери в секцию САМБО, где нет ограждения, поэтому существует риск получить травму.
Предыдущие зимние сезоны, я неоднократно наблюдал за тем, как любители покататься на коньках переодеваются в вестибюле "Электрона", а затем придерживаясь за стену идут к катку - этой зимой лучше так не делать, ради сохранения своей жизни и здоровья.
Кстати о катке, его уже активно заливают и совсем скоро можно будет бесплатно кататься на коньках, однако не стоит забывать о предостережениях и обязательно расскажите об этом детям.

Рекламный блок: 






Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.