На встречу новым победам!

Признаюсь честно, затянувшиеся праздники утомляют больше, чем самая напряженная работа, поэтому наша команда с нетерпением ожидала начало рабочей недели, и как оказалось не зря... В первый же рабочий день года к нам обратилось сразу несколько горожан.
Хочется высказать благодарность жителям Нижнего Ломова, которые поддерживают нашу команду и доверяют нам решение своих проблем. Мы прикладываем все усилия на решение этих задач, и пусть не все получается сразу, мы не отчаиваемся и продолжаем работать на благо наших земляков.
Впереди 2021 год, главным событием которого станут выборы депутатов Государственной Думы и Нижнеломовская команда ЛДПР не останется в стороне. Мы убеждены в том, что политика делается не в столице, а на местах, где от каждого из нас зависит многое. На сегодняшний день мы не знаем кто именно будет нашим кандидатом, однако абсолютно уверены, что это будет человек достойный представлять Пензенскую область в главном законодательном органе страны.
Присоединяйтесь к нашей команде, давайте вместе участвовать в политической жизни нашей Родины и решать общественные проблемы. Двери нашего штаба всегда открыты - приходите, делитесь проблемами и участвуйте в общественной жизни города. Только вместе мы можем изменить жизнь к лучшему. Все зависит только от нас самих!
Нижнеломовская команда ЛДПР.

Наш штаб находиться по адресу: ул. К. Маркса, д. 4 ТЦ "Два Капитана", вход с торца от Школы №1

Рекламный блок: 





Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.