Как жители Нижнего Ломова перед "Светлым воскресением" творят "темные дела"


Началась неделя перед Христианской Пасхой и горожане потянусь на кладбища, дабы навести порядок на могилах своих ушедших родственников. Лично я не силен в религии, но по-моему последняя неделя поста должна быть посвящена смирению, состраданию и благим делам. Однако даже на могилах предков находятся поводы для склок и раздоров.
Камнем преткновения послужил мусор после уборки, который некоторым людям тяжело донести до специально размещенной возле кладбища контейнерной площадки и они бросают его на другие могилы, которые практически моментально превращаются в несанкционированную свалку.
Если бы это было единичное сообщение, то скорее всего я бы не стал вмешиваться в конфликт и остался в стороне, однако только за прошлую неделю мне пришло пять таких сообщений, причем с разных кладбищ, а вчерашнее сообщение от подписчицы вообще шокировало.

На городских кладбищах опять беспредел, люди убирают могилы своих родственников и устраивают помойку на соседних могилах. Это уже не первый раз, пробовали убирать заброшенную могилу, но соседям видимо тяжело донести мусор в специально отведённое место и они по-прежнему её закидывают, а еще несколько деревьев упали от ветра. Очень интересно за кем закреплены городские кладбища?

Вот как тут говорить о смирении и благих делах? Люди убрали заброшенную могилу, а через несколько часов из неё снова устроили свалку. У меня нет слов... Давайте будем внимательными и уважать чужой труд, а про упавшие деревья я сообщу в администрацию, чтобы приняли меры.

Рекламный блок: 















Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.