Асфальт замироточил...

На улице Вокзальной уже несколько недель вода сочится прямо из под асфальтного покрытия, по словам местных жителей это произошло в результате прорыва водопровода проходящего под дорогой. Водоснабжающей организации эта проблема была озвучена, однако никаких действий с их стороны не предпринимается.
Жители обеспокены тем, что в скором времени вода промоет полость под асфальтом и проезжающий автомобиль на всей скорости провалится в образовавшуюся промоину. Видимо с точки зрения водоканала - без трагедии и жертв, эта проблема слишком ничтожна, чтобы начать принимать меры по её устранению.
Кстати говоря, это не первый случай размытия дороги напротив магазина "Авокадо", подобный случай уже произошел в прошлом году, когда на обочине автодороги образовалась промоина размером с автомобильное колесо, куда и "влетела" легковушка, сильно повредив себе подвеску. После этого происшествия работники дорожной организации "забили" образовавшуюся яму щебнем и закрыли асфальтной латкой, а вот водопровод так и остался без внимания. В этом году инцидент может повториться.

Рекламный блок: 




Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.