Окраины города, дорог никогда не было...

Когда попадаешь на окраины родного города, возникает чувство, что здесь вообще ничего не меняется, особенно если речь заходит о дорогах. Их просто никогда не было - ни в СССР, ни в современной России.
Жители улиц Блохина, Карла Либкнехта, Фрунзе и Дзержинской, искренне недоумевают, почему попали в такую опалу к властям - дорожный налог платят наравне с другими автомобилистами, однако в центре города улицы еще как то содержатся и ремонтируются, а про них попросту забыли, ну или не считают нужным обращать внимание.
Еще в начале лета проводилось собрание, на котором присутствовали представители городской администрации, они пообещали жителям улиц разгрейдеровать и подсыпать щебенки в глубокие ямы. С этого момента прошло два месяца - ничего не изменилось.
"Вот на предвыборном плакате Мельниченко написано - работаю для людей, а мы что не люди? Почему не обращает внимание на нашу ситуацию, мы ему несколько раз писали и все без толку, никому нет дела до наших проблем..." - сетуют жители микрорайона. Автомобилисты как и раньше, проезжая по буеракам задевают днищем за камни, разбивают подвеску и вспоминают всех родственников до третьего колена.

Рекламный блок: 





Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.