ФК НИЖНИЙ ЛОМОВ ПРЕПОДНЕС ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК НА ЮБИЛЕЙ.

.Отчетный поединок был также богат на голы и 50 человек, которые присутствовали на стадионе получили заряд положительных эмоции. Счет открыл в самом начале игры Лучший Бомбардир Первенства Владимир Лезин – 1:0. Через несколько минут зенитовцы счет сравняли отличился Никита Родионов -1:1. В середине тайма Владимир Лезин шикарным ударом головой вывел свою команду вперед 2:1. Под занавес первого тайма Кирилл Борисов счет сравнял -2:2 с таким счетом команды ушли на перерыв. Во втором тайме Владимир Лезин забил еще два гола и тем самым повторил рекорд результативности Виталия Аралина (в матче 31 августа Виталий Аралин оформил покер прим .ред.) - 4:2. Затем на замену вышел клиент АНО Футбольное Агентство Абрамов и Ко Эммануэль Олувафеми, который оформил дубль и тем самым установил окончательный счет в матче – 6:2 итог игры.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.