ФК НИЖНИЙ ЛОМОВ ПОТЕРПЕЛ СЕНСАЦИОННОЕ ПОРАЖЕНИЕ

Отчетный поединок начался с забитого гола уже на 2 минуте Олег Федоров пасует и Слава Дворянинов выходит один на один и отправил мяч в сетку 0:1.

На 5 минуте Михаил Попов пасует и Владимир Лезин бьет, но Александр Богданов ликвидировал угрозу. Забегая вперед, голкипер команды ПГУАС провел великолепный матч и если бы не его безупречные действия в воротах ФК   Нижний Ломов уехал домой с тремя очками.

На 11 минуте ПГУАС  счет сравнял. Штрафной назначил Николай Ярославцев у мяча Захар Жашков бьет мяч летит в девятку 1:1.

После пропущенного гола гости активизировались и провели ряд опасных атак. На 15 минуте Денис Панкрашкин пасует и Владимир Лезин бьет, но мяч летит рядом со штангой.

На 20 минуте Олег Федоров пасует и Владимир Лезин бьет, но мяч вновь летьит рядом со штангой.

На 22 минуте Слава Дворянинов выходит один на один, но Александр Богданов (Богдан Всемогущий) сыграл просто блестяще.

На 24 минуте контратака команды ПГУАС. Игорь Шуняев подает и Андрей Доронин бьет, но мяч летит рядом со штангой.

На 32 минуте новобранец команды из города Нижний Ломов Владимир Зябликов пасует и Олег Федоров бьет, но Богдан Всемогущий ликвидировал угрозу.

На 34 минуте атака гостей Михаил Попов пасует и Владимир Лезин бьет, но Александр Богданов сыграл блестяще.

На 37 минуте Владимир Зябликов подает и Слава Дворянинов бьет, но Александр Богданов спасает свою команду.

На 39 минуте атака пензенцев Юра Дворянинов выходит один на один, но Сергей Скачков его догоняет и отбирает мяч.

На 42 минуте ПГУАС забил. Евгений Иванов проходит по флангу пасует и Юра Дворянинов выводит свою команду вперед 2:1.

Второй тайм начался с выхода один на один Дмитрия Стройкова, но мяч после его удара пролетел выше ворот.

На 53 минуте Владимир Лезин выходит один на один, но защитник пензенцев в подкате выбил мяч на угловой.

На 54 минуте угловой следует подача, но Александр Горбатов бьет выше.

На 57 минуте атака ФК Нижний Ломов. Павел Шишкин пасует и Владимир Лезин выходит один на один, но Александр Богданов сыграл блестяще.

На 68 минуте ПГУАС забил. Евгений Иванов бьет издалека и мяч летит в девятку 3:1.

В оставшиеся время ФК Нижний Ломов провел две опасные атаки, и одна из них увенчалась успехом. На 80 минуте Олег Федоров пасует и Владимир Лезин выходит один на один  и установил окончательный счет 3:2.

На 88 минуте ФК Нижний Ломов имел реальный шанс сравнять счет. Владимир Лезин в очередной раз выходит один на один бьет Александр   Богданов отбивает и на добивании был Олег Федоров, но мяч пролетел рядом со штангой.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.