ФК НИЖНИЙ ЛОМОВ ПОТЕРЯЛ ДВА ОЧКА, А НЕ ПРИОБРЕЛ ОДНО.

Уже на 2 минуте 100 человек, которые пришли на стадион Городской увидели гол. Защитник хозяев Денис Вострокнутов срезал мяч в свои ворота 0:1. На 5 минуте главный арбитр Олег Мельников назначил штрафной к мячу подошел Виталий Дружинин и пробил так что не оставил никаких шансов голкиперу команды Нижний Ломов -0:2. После пропущенного гола главный тренер Александр Подборонов внес коррективы и это принесло свои плоды. На 8 минуте Денис Панкрашкин бьет издалека и мяч летит в девятку -1:2. А на 11 минуте клиент АНО Футбольное Агенство Абрамов и Ко Эммануэль Олувафеми после паса Олега Федорова сравнивает счет 2:2 с таким счетом завершился первый тайм. Во втором тайме команды провели ряд опасных атак, но зрители голов не увидели – 2:2 итог игры.

После игры полузащитник ФК «Зацеп» (Верхний Ломов) Андрей Абрамов прокомментировал ничейный результат игры ФК Нижний Ломов – Рубин (Кузнецк).

Андрей, пару слов об игре?
С одной стороны очко с одним из лидеров чемпионата - это неплохо. Но глядя на то, что происходило на поле, скорее, ФК Нижний Ломов потерял 2 очка. Моменты у команды Александра Подборонова были и в первом, и во втором тайме. но не хватило хладнокровия в завершении атак. Еще этот коварный автогол. Я считаю так: ФК Нижний Ломов потерял два очка, а не приобрел одно".

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.