ФК НИЖНИЙ ЛОМОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ.

Первая опасная атака в матче произошла на 3 минуте Артем Свистильник с мячом и Денис Вострокнутов его сбивает. Штрафной у мяча Пензенский Тотти бьет, но Александр Злобин сыграл блестяще.

На 5 минуте контратака гостей Владимир Лезин после паса Павла Шишкина выходит один на один, но Александр Свистильник ликвидировал угрозу.

На 11 минуте Нижний Ломов проводит атаку Олег Федоров пасует и Михаил Попов выходит один на один, но Александр Свистильник тащит мертвый мяч.

На 14 минуте атака команды Энергетик Илья Артюшкин пасует и Михаил Сергунин бьет, но Александр Злобин ликвидировал угрозу.

На 19 минуте угловой Слава Дворянинов подает и Владимир Лезин головой бьет, но мяч летит рядом со штангой.

На 21 минуте Нижний Ломов забил. Павел Шишкин с мячом пасует и Слава Дворянинов проходит по флангу и отдает точный пас на Владимира Лезина и Володя открывает счет -0:1.

На 23 минуте Владимир Лезин мог оформить дубль после подачи Дениса Панкрашкина, но мяч пролетел рядом со штангой.

На 25 минуте Легенда Нижнеломовского футбола Денис Панкрашкин  пасует и Игорь Смирнов выходит один на один, но Александр Свистильник сыграл блестяще.

На 27 минуте Денис Панкрашкин пасует и Владимир Лезин выходит один на один, но на последнем рубеже блестяще играет Александр Свистильник.

На 32 минуте Энергетик забил. Эльдар Тимаев пасует и Артем Свистильник отправляет мяч в сетку 1:1.

На 37 минуте Олег Федоров пасует и Владимир Лезин бьет издалека за шиворот голкиперу 1:2.

На 39 минуте Илья Артюшкин подает и Павел Моиссеев сравнивает счет 2:2 с таким счетом команды ушли отдыхать.

Второй тайм начался с гола. Владимир Лезин бьет Александр Свистильник отбивает и на добивании был Денис Панкрашкин 2:3.

На 65 минуте гости забивают еще. Денис Панкрашкин делает передачу и Слава Дворянинов отправляет мяч в нижний кгол 2:4.

В оставшиеся время 10 человек голов не увидели, но футбол в исполнении команд был эффектный.

На 74 минуте Олег Федоров пробил, но мяч попал в перекладину.

На 77 минуте Сергей Климов выходит один на один, но Миша Попов его догнал и выбил мяч на угловой.

На 80 минуте Денис Панкрашкин пасует и Олег Федоров бьет и вышедший на замену Дмитрий Субботин сыграл блестяще.

На 82 минуте Олег Федоров пасует и Владимир Лезин выходит один на один, но вновь голкипер пензенцев играет блестяще.

На 84 минуте Андрей Храмов подает и Евгений Хоренков бьет, но мяч летит рядом со штангой.

На 87 минуте Михаил Попов пасует и Владимир Лезин бьет, но мяч летит рядом со штангой.

На 89 минуте Сергей Климов пасует и Пензенский Тотти бьет, но Александр Злобин вытащил мертвый мяч. 2:4 итог игры.

После победы ФК Нижний Ломов вернулся в тройку лидеров Первенства Пензенской области.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.