ЗАЦЕП НИЖНИЙ ЛОМОВ В УПОРНОЙ БОРЬБЕ УПУСКАЕТ ПУТЕВКУ В ПОЛУФИНАЛ

Встреча началась с выстрела Михаила Кокляева, но Вратарь команды Таурусперевёл мяч на угловой. Угловой Александр Попов пасует и Миша Кокляев бьет, но снаряд летит рядом со штангой.
На 2 минуте игрок команды Таурус проходит по флангу и бьет но мяч летит рядом со штангой.
На 3 минуте угловой следует пас и партнёр по команде Таурус пробил, но Алексей Вишникин ликвидировал угрозу.
На 4 минуте игрок команды Таурус проходит по флангу и бьет, но Алексей Вишникин отбивает.
На 5 минуте штрафной назначил Николай Ярославцев у мяча Миша Кокляев следует выстрел но снаряд летит в игрока команды Таурус.
На 6 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе и игрок команды Таурус после паса партнёра открыл счёт 1:0.
На 7 минуте Алексей Вишникин выбил мяч от ворот и Ваня Субботин пробил, но Вратарь команды Таурус спасает.
На 9 минуте игрок команды Таурус пробил из-за пределов штрафной, но Алексей Вишникин на месте.
На 11 минуте игрок команды Таурус выполнил передачу и партнёр по команде бьет, но мяч просвистел над перекладиной
На 12 минуте игрок команды Таурус проходит по флангу и бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 13 минуте штрафной назначил Володя Кочергин у мяча Коля Воробьев следует пас и Сергей Вострокнутов пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 14 минуте игрок команды Таурус вышел один на один, но Алексей Вишникин сыграл блестяще.
На 16 минуте Сергей Вострокнутов пробил после паса Влада Абуткова, но мяч летит рядом со штангой.
На 18 минуте Миша Кокляев бьет после паса Дмитрия Лосева, но Вратарь команды Таурус на месте.
На 19 минуте Павел Шишкин вышел на рандеву с голкипером, но Алексей Вишникин сыграл блестяще.
На 20 минуте штрафной назначил Володя Кочергин у мяча игрок команды Таурус следует выстрел Алексей Вишникин отбивает и снаряд попадает в ноги Мише Кокляеву, который набирает ход пасует и Ваня Субботин пробил звенит штанга и первым на добивание был Миша Кокляев, но снова штанга спасла Таурус.
На 22 минуте Коля Воробьев пробил после паса Ивана Субботина, но мяч летит рядом со штангой.
На 23 минуте 10 метровый заработал Зацеп Нижний Ломов у мяча Коля Воробьев, но Вратарь команды Таурус отбивает.
На 24 минуте Алексей Вишникин выбил мяч от ворот и Иван Субботин пробил, но Вратарь команды Таурус на месте.

Второй тайм превратился в перестрелку команд начался он с назначения пенальти у мяча игрок команды Таурус и удваивает преимущество 2:0.
Тут же Ваня Субботин после паса Михаила Кокляева отквитал один мяч 2:1 через несколько секунд игрок команды Таурус вышел один на один и отправил мяч в ворота 3:1. А спустя минуту игрок команды Таурус ювелирным ударом отправил мяч в девятку 4:1.
После забитого гола Таурус не сбавляет обороты и продолжает атаки, но в первом случае мяч пролетел рядом со штангой после прохода по флангу игрока, а во втором мяч просвистел над перекладиной.
На 34 минуте Миша Кокляев вышел один на один, но Вратарь команды Таурус его сбивает, но свисток арбитра молчит.
На 36 минуте Ваня Субботин обыграл защитника команды Таурус и пасует, а Роман Бабин отправил мяч в сетку 4:2.
На 37 минуте игрок команды Таурус пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
В период с 38 до 50 минуты Зацеп Нижний Ломов проводил опасные атаки, но Фортуна была на стороне команды Таурус.
На 38 минуте Роман Бабин пробил после паса Ивана Субботина, но Вратарь команды Таурус ликвидировал угрозу.
На 39 минуте Алексей Вишникин пробил из-за пределов штрафной, но мяч летит рядом со штангой.
На 40 минуте Миша Кокляев бьет издалека, но мяч летит рядом со штангой.
На 41 минуте Роман Бабин проходит по флангу и бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 43 минуте Алексей Вишникин пробил после паса Романа Бабина, но мяч летит рядом со штангой.
На 44 минуте Алексей Вишникин пасует Миша Кокляев получил снаряд и катит под удар, а Сергей Вострокнутов пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 47 минуте связка Вишникин - Кокляев - Вострокнутов вновь была на острие атаки, но Вратарь команды Таурус ликвидировал угрозу.
На 48 минуте Ваня Субботин пасует Коля Воробьев получил снаряд и также пасует Миша Кокляев с мячом и катит под удар, а Алексей Вишникин установил окончательный счёт 4:3.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.