ЗАБЕЙ ДЕНИС ПАНКРАШКИН ПЕНАЛЬТИ И ФК НИЖНИЙ ЛОМОВ ЧЕМПИОН

Встреча началась с атаки команды Нижний Ломов. Александр Злобин выбил мяч от ворот Сергей Вострокнутов скидывает под удар, а Миша Попов бьет, но снаряд пролетел рядом со штангой.
На 3 минуте вновь атака команды Нижний Ломов. Сергей Вострокнутов пасует Денис Панкрашкин получает снаряд и катит под удар, а Павел Шишкин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 6 минуте игрок команды Старт пробил по воротам после паса партнёра, но мяч просвистел над перекладиной.
На 8 минуте Сергей Вострокнутов пасует и Миша Попов выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 12 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Алексей Раваев следует удар мяч в сетке 0:1.
На 13 минуте Миша Кокляев пасует и Сергей Вострокнутов бьет, но Вратарь команды Старт ликвидировал угрозу.
На 18 минуте Алексей Раваев бьет со штрафного, но мяч летит рядом со штангой.
На 19 минуте штрафной назначил Дядя Коля у мяча Денис Панкрашкин следует удар, но мяч просвистел над перекладиной.
На 21 минуте штрафной у мяча Алексей Раваев следует удар, но штанга спасла Нижний Ломов.
На 22 минуте атака команды Нижний Ломов увенчалась успехом. Алексей Вишникин проходит по флангу и прострелил, а Александр Попов сравнял счёт 1:1.
На 24 минуте игрок команды Старт бьет по воротам после паса партнёра, но Александр Злобин на месте.
Второй тайм как и первый начался с атаки команды Нижний Ломов. Николай Воробьев пасует и Алексей Вишникин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 31 минуте Влад Абутков пасует и Павел Шишкин бьет по воротам, но Вратарь команды Старт на месте.
На 32 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе Роман Красильников подаёт и Виталя Акулинин вонзил снаряд в ворота 1:2.
На 34 минуте атака команды Нижний Ломов. Илья Пчелинцев пасует и Денис Панкрашкин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 36 минуте штрафной назначил Дядя Коля у мяча Миша Попов следует удар, но штанга спасла Старт.
На 38 минуте игрок команды Старт вышел на рандеву с голкипером и пробил, но штанга спасла Нижний Ломов.
На 41 минуте Сергей Вострокнутов вышел один на один, но Вратарь команды Старт спасает.
На 43 минуте игрок команды Старт бьет по воротам после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой
На 46 минуте Миша Попов врывается в штрафную его защитник команды Старт сбивает пенальти назначен у мяча Денис Панкрашкин бьет, но Вратарь пензенцев отбивает. В оставшиеся время Нижний Ломов пошёл на штурм ворот, но счёт не изменился.1:2 итог игры

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.