ЗАЦЕП НИЖНИЙ ЛОМОВ ПОБЕЖДАЕТ ТАУРУС ИЗ СЕЛА БОГОСЛОВКА

Игра началась с атаки команды Зацеп Нижний Ломов. Сергей Вострокнутов пасует и Роман Бабин пробил, но мяч просвистел над перекладиной.
На 3 минуте Миша Попов проходит по флангу и отправил мяч в ворота 1:0.
После пропущенного гола Таурус провёл атаку, но мяч летит рядом со штангой.
На 6 минуте Миша Кокляев вышел один на один после паса Александра Попова, но мяч просвистел над перекладиной.
На 7 минуте Миша Кокляев бьет по воротам после паса Сергея Вострокнутова, но Вратарь команды Таурус перевёл мяч на угловой. Угловой следует пас Сергея и Миша пробил, но снаряд пролетел рядом со штангой.
На 9 минуте Алексей Вишникин выбил мяч от ворот и Сергей Вострокнутов пробил, но снаряд просвистел над перекладиной.
На 10 минуте игрок команды из села Богословка вышел на рандеву с голкипером и сравнял счёт 1:1.
На 11 минуте Миша Попов пробил после паса Ивана Субботина, но защитник команды Таурус выбил мяч из пустых ворот.
На 13 минуте Миша Кокляев вышел один на один после паса тезки Попова, но Вратарь команды Таурус сыграл блестяще.
На 14 минуте игрок команды Таурус пробил после паса партнёра случился рикошет и мяч залетел в ворота 1:2.
На 15 минуте Алексей Вишникин выбил мяч от ворот и Сергей Вострокнутов пробил, но Вратарь команды Таурус ликвидировал угрозу.
На 16 минуте игрок команды Таурус вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 17 минуте штрафной назначил арбитр встречи Владимир Кочергин у мяча Сергей Вострокнутов следует удар стенка принимает на себя выстрел и снаряд летит на угловой. Угловой Роман Бабин пасует и Сергей Вострокнутов сравнивает счёт 2:2.
На 23 минуте Иван Субботин выполнил сольный проход и пробил Вратарь команды Таурус отбивает и первым на добивание был Сергей Вострокнутов, но перекладина спасает клуб из села Богословка.

Второй тайм начался с выхода один на один Миши Кокляева, но штанга спасает Таурус.
На 29 минуте Коля Воробьев пасует и Ваня Субботин вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 31 минуте Александр Попов подаёт и брат с лета отправил мяч в сетку 3:2. После пропущенного гола игрок команды Таурус вышел на рандеву с голкипером, но мяч летит рядом со штангой.
На 34 минуте Александр Попов пробил после паса Алексея Дудко, но мяч летит рядом со штангой.
На 35 минуте Алексей Вишникин сыграл блестяще после выхода один на один игрока команды Таурус.
На 38 минуте Роман Бабин пробил после паса Сергея Вострокнутова, но мяч летит рядом со штангой.
На 41 минуте Коля Ворьбьев вышел на рандеву с голкипером после паса Сергея Вострокнутова и отправил мяч в ворота 4:2.
На 43 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Миша Кокляев следует удар, но стенка принимает на себя выстрел.
На 45 минуте Влад Абутков пасует и Иван Субботин вышел один на один и отправил мяч в сетку 5:2.
На 46 минуте Коля Воробьев выполнил сольный проход и не пожадничал и отдал пас, а Роман Бабин забил 6:2.
На 47 минуте 10 метровый заработал Таурус, но Алексей Вишникин ликвидировал угрозу.
На 48 минуте угловой следует подача и Павел Шишкин отправил мяч в сетку 6:3.
На 49 минуте Миша Кокляев пасует и Сергей Вострокнутов вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой, а за 5 секунд до конца игры Сергей Вострокнутов отправил мяч в пустые ворота 7:3.

Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.