Грустный праздник - День предпринимателя...

Никогда так "весело" Нижнеломовские предприниматели не отмечали свой профессиональный праздник - без собраний и поздравлений, и даже на сайте администрации упоминание о Дне Предпринимателя является не самой значимой новостью... Игра слов тут не случайна, большая часть предпринимателей действительно достигла дна, что дальше уже некуда.
Вот каким образом поступает государство с теми, кто исправно платит налоги, перечисляет деньги во внебюджетные фонды, создает дополнительные рабочие места и всегда готовы были оказать спонсорскую помощь в организации мероприятий, но когда понадобилась помощь самим предпринимателям, государство попросту повернулось спиной и так небрежно, словно на откуп, швырнули 12130 руб., и то не всем, причем одной рукой дают, а другой подписывают закон об отмене ЕНВД.
Президент говорит о том, что не надо проводить проверки и "кошмарить" предпринимателей в это сложное время, налоговая и прокуратура абсолютно не считают обращение Гаранта Конституции чем то серьезным, а слушают своих министров, которые говорят обратное - проверки делать надо, и чем больше, тем лучше... берем путь на наполнение бюджета за счет штрафных санкций.
Неужели вы не видите, что люди теряют бизнес, и без вмешательства государства чуда не произойдет, причем помощь нужна реальная, и не только предпринимателям, а всем гражданам, ибо без потребительской способности бизнес обречен.
Я искренне надеюсь, что государство услышит мольбы уже отчаявшихся предпринимателей и сделает правильные выводы, ведь от малого и среднего предпринимательства зависят судьбы более 30 процентов работоспособных жителей России.
С праздником, дорогие предприниматели! Хоть это и непростое время, я уверен, мы выдержим, но обязательно запомним, как отнеслись к нам в трудные минуты.

Рекламный блок: 


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.