Не все рады Новому Году...

Казалось бы, самый что ни на есть народный праздник, которого с нетерпением ждут все, и стар и млад... и чтобы поднять новогоднее настроение, многого то и не нужно - пара гирлянд и вот уже фасад здания преобразился, переливается всеми цветами радуги и радует прохожих, напоминая о грядущем событии. Однако, не все так просто...
Администрация города Нижнего Ломова, еще в конце ноября объявила конкурс, на украшение фасадов зданий, и даже нашли средства для денежного поощрения победителей в различных номинациях, такое кстати впервые в Нижнем Ломове, обычно дарили памятные сувениры, а тут реальные деньги, предприятиям - 10 тыс., многоквартирным домам - 5 тыс., а частным жилищам - 2 тыс. рублей.
Сегодня истек последний день подачи заявлений на регистрацию участников конкурса, в итоге подана 1 заявка от частного лица. Безусловно конкурс в таком виде проводиться не может и будет признан несостоявшимся, а единственный претендент получит памятные сувениры за участие от администрации города.
Вообще, как то вяло происходит преображение города к новогодним праздникам, некоторые организации попросту игнорируют этот праздник, и не предпринимают никаких действий для украшения фасада. В своей рекламе сетевые магазины несказанно рады встречи Нового года, но часть фасадов при этом абсолютно не украшены, то же самое можно сказать и о Сбербанке.
Ну ладно, организации, которые не имеют управления в Нижнем Ломове, их еще как то можно понять, но наши, Нижнеломовские организации, также не стремятся подготовить фасады зданий к праздничным дням - ЦРБ, полиция, налоговая, пожарная часть... на моей памяти, такое впервые.
Рекламный блок: 
 
   


Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.