Тема для вечернего стрима - пишем программу кандидата вместе!

Друзья, я рад сообщить о старте нового проекта на нашем сайте и в наших группах. Сегодня вечером мы не будем разбирать проблемы городского масштаба, а будем разрабатывать программу кандидата в депутаты Государственной Думы.
Либерально-демократическая партия России, оказала мне наивысшее доверие выдвинув мою кандидатуру на дополнительные выборы в Государственную Думу, а я в свою очередь хочу выстроить свою избирательную компанию на ваших предложениях и пожеланиях, поэтому предлагаю всем вместе разработать программу с которой я пойду на эти выборы.
В эту программу нужно заложить только самое важное, что мешает развиваться нашей области, так как в случае успешных выборов, в должности депутата Государственной Думы у меня будет всего лишь 1 год, но и этот год, можно использовать для того, чтобы решить часть проблем.
Присоединяйтесь к вечернему стриму, подписывайтесь на мой канал в YouTube и давайте вместе участвовать в этой предвыборной гонке. Всю свою деятельность я планирую вести открыто - периодически проводить стримы и записывать видеоролики. Моя победа на выборах - это наша победа!
Стрим начнется в 20:00 по МСК.





Если перейти по рекламе ниже, то чудо не произойдет, однако сайт получит материальную поддержку!
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.